Пейнтбольная команда Синдикат
30 Май 2020, 18:57:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Награды Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: 4 Этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL2011  (Прочитано 1920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LepaG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179



« : 07 Июнь 2011, 17:34:34 »

http://cs10494.vkontakte.ru/u27476364/111197785/x_1c674dce.jpg
4 Этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL2011

В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола.

«Российская федерация пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL»,
 СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».


Приглашают принять участие в Четвёртом  этапе серии турниров «Кубок России 2011»,
ЦФО, Москва, Московская обл.

Организаторы:
Российская Федерация Пэйнтбола
Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола
Открытая Пэйнтбольная Лига «Старт»
СК «Русский Легион»
 Информационные партнеры :
Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
Сервис Онлайн результатов  - http://www.paintball-review.ru/   
Онлайн Видео трансляция - WellerTV.ru
Пэйнтбольный журнал – HeadShot, Paintball &Life

Команды и Участники соревнований:

«Премьер лига RXL»(Д1) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)
«Первая лига RXL»(Д2) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)
«Вторая лига RXL»(Д3) - лимит 16 команд (X-ball SL; 5х5)
Лига «СТАРТ»(Д4) - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Место проведения:
СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

Даты проведения:
18 июня 2011 г. - «Премьер лига RXL»(Дивизион 1) - Чемпионат г.Москвы.
19 июня 2011 г. - «Первая лига RXL»(Дивизион 2)
11 июня 2011 г. - Лига «СТАРТ»(Дивизион 4)
12 июня 2011 г. - «Вторая лига RXL»(Дивизион 3)
 Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»
«Д3»
:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».
Команды выступающие в соревновательных дисциплинах «Пэйнтбол» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате «Пэйнтбол»:
Две Подгруппы: пейнтбол, 5 х 5, два флага
Базы разыгрываются жребием.
Объявление "Минута" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 3 минуты между играми.

1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала,  полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).

Вступительные взносы:
Дивизион 1 - 5500 руб.
Дивизион 2 - 5500 руб.
Дивизион 3 - 5500 руб.
Дивизион 4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие серию «Русская Зима» сезона 2010/11 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 500 руб. с каждого этапа.
Шары – от 1600 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"
 "ПРО-ШАР": StarBalls, Patriot
Судейство
Судейская бригада РФП

ПРАВИЛА РФП2011 в редакции 05.2011

Поля
Sup Air Ball, искуственный газон
Расстановка поля - Миллениум Лондон

Награждение:
1 место: Кубок + медали
2 место: Кубок + медали
3 место: Кубок + медали
4 место: Кубок

Заявки на участие в Четвёртом  этапе принимаются: 8(903)740-65-65,
e-mail: zzpaintball@mail.ru , e-mail: info@russianlegion.ru

Заявка на участие

Реквизиты для дистанционной оплаты вступительных взносов :
Получатель: Липилин Виталий Юрьевич
Счёт для зачисления денежных средств: 30232810800000001094
Реквизиты Банка для зачисления:
ГПБ (ОАО), г.Москва,БИК044525823
корсчет 30101810200000000823 в ОПЕРУ МГТУ Банка России,
ИНН7744001497, КПП 775001001, ОКПО 09807684
Назначение платежа:
"Пополнение счета банковской карты № 40817810700600258765 ( Липилин Виталий Юрьевич)

Большая просьба, дублировать платёж письмом на почту или в личку
Команды Участники 2-го этапа:
Д1:

1…

Д2:
1.Эскадрон (Москва)
2.Rock`n`Roll (Жуковский)
3.Ночной Дозор (Москва)
4.Ночной Дозор Лайт (Москва)
5...

Д3:
1.Ярославский Диверсант(Ярославль)
2.GunsUp (Москва)

3.Трактор (Москва)
4.ДМ (Москва)
5.Дзайбацу (Москва)
6.F.O.L. (Москва)
7.Реактор (Саров)
8.Черная Метка (Архангельск)
9...

Д4:
1.Берники (Тула)
2.Moscow Bears
3.IDDQD (Москва)
4.ОСА Лайт (Архангельск)
5.Guardians (Москва)
6.СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
7.HEADSHOT (Москва)
8.WhaZZuP (Москва)
9.WASABI (Самара)
10.Реактор Лайт (Саров)
11.Шквал (Самара)
12.Б-52 Лайт(Н.Новгород)
13...

Команды Участники 4-го этапа:
Д1:

1.Action (Москва)
2.Десперадос (Москва)
3.Космос (Москва)
4.Дозор(Москва)
5...

Д2:
1.Эскадрон (Москва)
2.Rock`n`Roll (Жуковский)
3.Ночной Дозор (Москва)
4.Ночной Дозор Лайт (Москва)
5.Радуга (Смоленск)
6.Монолит (Москва)
7.Red Foxes(Москва)
8.Град Кидз (Москва)
9...

Д3:
1.Ярославский Диверсант(Ярославль)
2.GunsUp (Москва)

3.Трактор (Москва)
4.ДМ (Москва)
5.Дзайбацу (Москва)
6.F.O.L. (Москва)
7.Реактор (Саров)
8.Черная Метка (Архангельск)
9.Б-52 (Н.Новгород)
10.ХулиганьЁ (Москва)
11.Шквал (Санкт-Петербург)
12.Смоляне (Смоленск)
13.Легион-Лайт (Саратов)
14.ОСА (Архангельск)
15.ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (Москва)
16...

Д4:
1.Берники (Тула)
2.Moscow Bears
3.IDDQD (Москва)
4.ОСА Лайт (Архангельск)
5.Guardians (Москва)
6.СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
7.HEADSHOT (Москва)
8.WhaZZuP (Москва)
9.WASABI (Самара)
10.Реактор Лайт (Саров)
11.Шквал (Самара)
12.Б-52 Лайт(Н.Новгород)
13.ВЧК (Дзержинск)
14.WL Kidzzz (Москва)
15.Стратилат ЛАЙТ (Москва)
16.Импульс (Тверь)
17.Дикари (Тверь)
18.33 Оборотни (Москва)
19.Легион-46 (Курск)
20.F.O.L.-Лайт (Москва)
21.Вирус (Киров)э
22.Ярославский Диверсант 2
23.Ирландцы (Москва)
24...

http://cs11268.vkontakte.ru/u27476364/111197785/x_7b067a2f.jpg
4 Этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL2011

http://cs11268.vkontakte.ru/u27476364/111197785/x_642f315b.jpg
4 Этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL2011

http://cs11118.vkontakte.ru/u24729393/106958433/x_f0714450.jpg
4 Этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL2011

Расписание игр ОПЛ "СТАРТ" в Дивизионе 4. на 11 июня 2011 года:

Смена 1:

Легион-46 (Курск)
Реактор Лайт (Саров)
Guardians (Москва)
Импульс (Тверь)
Ярославский Диверсант 2
Moscow Bears
ОСА Лайт (Архангельск)
Стратилат ЛАЙТ (Москва)
33 Оборотни (Москва)
Ирландцы (Москва)
WL Kidzzz (Москва)



1   9:00   Легион-46 (Курск)   -   Реактор Лайт (Саров)
2   9:06   Guardians (Москва)   -   Импульс (Тверь)
3   9:12   Ярославский Диверсант 2   -   Moscow Bears
4   9:18   ОСА Лайт (Архангельск)   -   Стратилат ЛАЙТ (Москва)
5   9:24   33 Оборотни (Москва)   -   Guardians (Москва)
6   9:30   Легион-46 (Курск)   -   Ирландцы (Москва)
7   9:36   Moscow Bears   -   ОСА Лайт (Архангельск)
8   9:42   Guardians (Москва)   -   Стратилат ЛАЙТ (Москва)
9   9:48   Ярославский Диверсант 2   -   Импульс (Тверь)
10   9:54   33 Оборотни (Москва)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
11   10:00   Легион-46 (Курск)   -   Стратилат ЛАЙТ (Москва)
12   10:06   Ирландцы (Москва)   -   Реактор Лайт (Саров)
13   10:12   33 Оборотни (Москва)   -   Импульс (Тверь)
14   10:18   ОСА Лайт (Архангельск)   -   Guardians (Москва)
15   10:24   Стратилат ЛАЙТ (Москва)   -   Ярославский Диверсант 2
16   10:30   Moscow Bears   -   Легион-46 (Курск)
17   10:36   WL Kidzzz (Москва)   -   Реактор Лайт (Саров)
18   10:42   Ирландцы (Москва)   -   33 Оборотни (Москва)
19   10:48   Импульс (Тверь)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
20   10:54   Guardians (Москва)   -   Реактор Лайт (Саров)
21   11:00   Стратилат ЛАЙТ (Москва)   -   Moscow Bears
22   11:06   Ярославский Диверсант 2   -   Легион-46 (Курск)
23   11:12   WL Kidzzz (Москва)   -   33 Оборотни (Москва)
24   11:18   Ирландцы (Москва)   -   Guardians (Москва)
25   11:24   Реактор Лайт (Саров)   -   Moscow Bears
26   11:30   Импульс (Тверь)   -   Стратилат ЛАЙТ (Москва)
27   11:36   ОСА Лайт (Архангельск)   -   Легион-46 (Курск)
28   11:42   Ярославский Диверсант 2   -   WL Kidzzz (Москва)
29   11:48   Ирландцы (Москва)   -   Импульс (Тверь)
30   11:54   Guardians (Москва)   -   Легион-46 (Курск)
31   12:00   Moscow Bears   -   WL Kidzzz (Москва)
32   12:06   Ярославский Диверсант 2   -   33 Оборотни (Москва)
33   12:12   Реактор Лайт (Саров)   -   Стратилат ЛАЙТ (Москва)
34   12:18   WL Kidzzz (Москва)   -   Guardians (Москва)
35   12:24   33 Оборотни (Москва)   -   Легион-46 (Курск)
36   12:30   Ирландцы (Москва)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
37   12:36   Импульс (Тверь)      Moscow Bears
38   12:42   Стратилат ЛАЙТ (Москва)   -   WL Kidzzz (Москва)
39   12:48   Реактор Лайт (Саров)   -   Ярославский Диверсант 2
40   12:54   Ирландцы (Москва)   -   Moscow Bears
41   13:30   Импульс (Тверь)   -   WL Kidzzz (Москва)
42   13:36   33 Оборотни (Москва)   -   Реактор Лайт (Саров)
43   13:42   Ирландцы (Москва)   -   Ярославский Диверсант 2
44   13:48   ОСА Лайт (Архангельск)   -   WL Kidzzz (Москва)
            
            
            
   Смена 2:

Берники (Тула)
IDDQD (Москва)
Шквал (Самара)
СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
ВЧК (Дзержинск)
HEADSHOT (Москва)
Дикари (Тверь)
Вирус (Киров)
Б-52 Лайт(Н.Новгород)
F.O.L.-Лайт (Москва)
WhaZZuP (Москва)

         
            
            
45   13:54   Берники (Тула)   -   IDDQD (Москва)
46   14:00   Шквал (Самара)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
47   14:06   ВЧК (Дзержинск)   -   HEADSHOT (Москва)
48   14:12   Дикари (Тверь)   -   Вирус (Киров)
49   14:18   Б-52 Лайт(Н.Новгород)   -   Шквал (Самара)
50   14:24   Берники (Тула)   -   F.O.L.-Лайт (Москва)
51   14:30   HEADSHOT (Москва)   -   Дикари (Тверь)
52   14:36   Шквал (Самара)   -   Вирус (Киров)
53   14:42   ВЧК (Дзержинск)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
54   14:48   Б-52 Лайт(Н.Новгород)   -   Дикари (Тверь)
55   14:54   Берники (Тула)   -   Вирус (Киров)
56   15:00   F.O.L.-Лайт (Москва)   -   IDDQD (Москва)
57   15:06   Б-52 Лайт(Н.Новгород)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
58   15:12   Дикари (Тверь)   -   Шквал (Самара)
59   15:18   Вирус (Киров)   -   ВЧК (Дзержинск)
60   15:24   HEADSHOT (Москва)   -   Берники (Тула)
61   15:30   WhaZZuP (Москва)   -   IDDQD (Москва)
62   15:36   F.O.L.-Лайт (Москва)   -   Б-52 Лайт(Н.Новгород)
63   15:42   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)   -   Дикари (Тверь)
64   15:48   Шквал (Самара)   -   IDDQD (Москва)
65   15:54   Вирус (Киров)   -   HEADSHOT (Москва)
66   16:00   ВЧК (Дзержинск)   -   Берники (Тула)
67   16:06   WhaZZuP (Москва)   -   Б-52 Лайт(Н.Новгород)
68   16:12   F.O.L.-Лайт (Москва)   -   Шквал (Самара)
69   16:18   IDDQD (Москва)   -   HEADSHOT (Москва)
70   16:24   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)   -   Вирус (Киров)
71   16:30   Дикари (Тверь)   -   Берники (Тула)
72   16:36   ВЧК (Дзержинск)   -   WhaZZuP (Москва)
73   16:42   F.O.L.-Лайт (Москва)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
74   16:48   Шквал (Самара)   -   Берники (Тула)
75   16:54   HEADSHOT (Москва)   -   WhaZZuP (Москва)
76   17:00   ВЧК (Дзержинск)   -   Б-52 Лайт(Н.Новгород)
77   17:06   IDDQD (Москва)   -   Вирус (Киров)
78   17:12   WhaZZuP (Москва)   -   Шквал (Самара)
79   17:18   Б-52 Лайт(Н.Новгород)   -   Берники (Тула)
80   17:24   F.O.L.-Лайт (Москва)   -   Дикари (Тверь)
81   17:48   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)      HEADSHOT (Москва)
82   17:55   Вирус (Киров)   -   WhaZZuP (Москва)
83   18:02   IDDQD (Москва)   -   ВЧК (Дзержинск)
84   18:09   F.O.L.-Лайт (Москва)   -   HEADSHOT (Москва)
85   18:16   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)   -   WhaZZuP (Москва)
86   18:23   Б-52 Лайт(Н.Новгород)   -   IDDQD (Москва)
87   18:30   F.O.L.-Лайт (Москва)   -   ВЧК (Дзержинск)
88   18:37   Дикари (Тверь)   -   WhaZZuP (Москва)


Расписание игр 4-го этапа RXL в дивизионе3, на 12 июня 2011 года:

А группа
Дзайбацу (Москва)
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (Москва)
Легион-Лайт (Саратов)
B группа
GunsUp (Москва)
F.O.L. (Москва)
Черная Метка
C группа
Ярославский Диверсант
Реактор (Саров)
Трактор (Москва)
Шквал (Санкт-Петербург)
D группа
ХулиганьЁ (Москва)
ДМ (Москва)
Смоляне (Смоленск)
ОСА (Архангельск)

      
      1 Смена   
1   9:00   ХулиганьЁ (Москва)   ДМ (Москва)
2   9:20   Ярославский Диверсант   Реактор (Саров)
3   9:40   Трактор (Москва)   Шквал (Санкт-Петербург)
4   10:00   ХулиганьЁ (Москва)   Смоляне (Смоленск)
5   10:20   ДМ (Москва)   ОСА (Архангельск)
6   10:40   Ярославский Диверсант   Трактор (Москва)
7   11:00   Реактор (Саров)   Шквал (Санкт-Петербург)
8   11:20   ХулиганьЁ (Москва)   ОСА (Архангельск)
9   11:40   ДМ (Москва)   Смоляне (Смоленск)
10   12:00   Ярославский Диверсант   Шквал (Санкт-Петербург)
11   12:20   Реактор (Саров)   Трактор (Москва)
12   12:40   Смоляне (Смоленск)   ОСА (Архангельск)
      2 Смена   
13   13:30   GunsUp (Москва)    F.O.L. (Москва)
14   13:50   ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (Москва)   Дзайбацу (Москва)
15   14:10   F.O.L. (Москва)   Черная Метка
16   14:30   Дзайбацу (Москва)   Легион-Лайт (Саратов)
17   14:50   GunsUp (Москва)    Черная Метка
18   15:10   ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (Москва)   Легион-Лайт (Саратов)
19   15:30   F.O.L. (Москва)   Дзайбацу (Москва)
20   15:50   GunsUp (Москва)    ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (Москва)
21   16:10   Черная Метка    Легион-Лайт (Саратов)
      Четвертьфинал   
22   16:50   B1   С2
23   17:10   В2   С1
24   17:30   А1   Д2
25   17:50   А2   Д1
      Полуфинал   
26   18:30   win23   win24
27   18:50   win22   win25
      Финал   
28   19:30   lose26   lose27
29   19:50   win26   win27
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru Rambler\'s Top100 Яндекс цитирования Locations of visitors to this page  
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!


Google последней посетил эту страницу 13 Август 2019, 20:29:44