Пейнтбольная команда Синдикат
30 Май 2020, 17:40:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Награды Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: 2 этап ОПЛ "СТАРТ" 2011 и RXL2011 , 26,27.03 и 2,3.04 2011г  (Прочитано 2354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LepaG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179



« : 23 Март 2011, 01:15:05 »

В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола.

«Российская федерация пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL»,
 СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».


Приглашают принять участие во Втором этапе серии турниров «Кубок России 2011»,
ЦФО, Москва, Московская обл.

Организаторы:
Российская Федерация Пэйнтбола
Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола
Открытая Пэйнтбольная Лига «Старт»
СК «Русский Легион»
 Информационные партнеры :
Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
Сервис Онлайн результатов  - http://www.paintball-review.ru/   
Онлайн Видео трансляция - WellerTV.ru

Команды и Участники соревнований:

«Премьер лига RXL»(Д1) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)
«Первая лига RXL»(Д2) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)
«Вторая лига RXL»(Д3) - лимит 16 команд (X-ball SL; 5х5)
Лига «СТАРТ»(Д4) - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Место проведения:
СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

Даты проведения:
2 апреля 2011 г. - «Премьер лига RXL»(Дивизион 1)
3 апреля 2011 г. - «Первая лига RXL»(Дивизион 2)
26 марта 2011 г. - Лига «СТАРТ»(Дивизион 4)
27 марта 2011 г. - «Вторая лига RXL»(Дивизион 3)

 Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»
«Д3»
:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».
Команды выступающие в соревновательных дисциплинах «Пэйнтбол» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате «Пэйнтбол»:
Две Подгруппы: пейнтбол, 5 х 5, два флага
Базы разыгрываются жребием.
Объявление "Минута" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 3 минуты между играми.

1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала,  полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).

Вступительные взносы:
Дивизион 1 - 5500 руб.
Дивизион 2 - 5500 руб.
Дивизион 3 - 5500 руб.
Дивизион 4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие серию «Русская Зима» сезона 2010/11 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 500 руб. с каждого этапа.
Шары – от 1600 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"

Судейство
Судейская бригада РФП

Поля
Sup Air Ball, искуственный газон

Награждение:
1 место: Кубок + медали
2 место: Кубок + медали
3 место: Кубок + медали
4 место: Кубок

Заявки на участие во Втором  этапе принимаются: 8(903)740-65-65,
e-mail: zzpaintball@mail.ru , e-mail: info@russianlegion.ru

Заявка на участие

Реквизиты для дистанционной оплаты вступительных взносов :
Получатель: Липилин Виталий Юрьевич
Счёт для зачисления денежных средств: 30232810800000001094
Реквизиты Банка для зачисления:
ГПБ (ОАО), г.Москва,БИК044525823
корсчет 30101810200000000823 в ОПЕРУ МГТУ Банка России,
ИНН7744001497, КПП 775001001, ОКПО 09807684
Назначение платежа:
"Пополнение счета банковской карты № 40817810700600258765 ( Липилин Виталий Юрьевич)

Большая просьба, дублировать платёж письмом на почту или в личку
Команды Участники 2-го этапа:
Д1:

1…

Д2:
1…

Д3:
1.Ярославский Диверсант(Ярославль)

2…

Д4:
1.Импульс (Тверь)
2…

Команды Участники 2-го этапа:
Д1:

1.КПСС (СПб)
2.Файтер (Пермь)
3...

Д2:
1…

Д3:
1.Ярославский Диверсант(Ярославль)

2.Эль Тур (Кирово-Чепецк)
3.Легион лайт ( Саратов)
4.Реактор (Саров)
5.Дзайбацу (Москва)
6.GunsUp (Москва)
7.Трактор(Москва)
8.F.O.L (Москва)
9...

Д4:
1.Импульс (Тверь)
2.ДМ (Москва)
3.Guardians(Москва)
4.Вирус (Киров)
5.Wasabi(Самара)
6.Чёрная Метка (Архангельск)
7.Пафос (Н.Новгород)
8.Реактор Лайт (Саров)
9.IDDQD (Москва)
10.IDKFA (Москва)
11.Дикари (Тверь)
12.Берники (Тула)
13.Орион Перово (Москва)
14.ВЧК (Дзержинск)
15.ОСА Лайт (Архангельск)
16...
Расписание отборочных игр 2-го Этапа ОПЛ «СТАРТ»2011(Д4):
Группа А
Реактор Лайт (Саров)
СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
ДМ (Москва)
Guardians(Москва)
Легион-46 (Курск)
Шквал (Самара )
Чёрная Метка (Архангельск)
IDKFA (Москва)
Дикари (Тверь)

   Смена 1      
10:00   Реактор Лайт (Саров)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
10:06   ДМ (Москва)   -   Guardians(Москва)
10:12   Легион-46 (Курск)   -   Шквал (Самара )
10:18   Чёрная Метка (Архангельск)   -   IDKFA (Москва)
10:24   Дикари (Тверь)   -   Реактор Лайт (Саров)
10:30   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)   -   ДМ (Москва)
10:36   Guardians(Москва)   -   Легион-46 (Курск)
10:42   Шквал (Самара )   -   Чёрная Метка (Архангельск)
10:48   IDKFA (Москва)   -   Дикари (Тверь)
10:54   Реактор Лайт (Саров)   -   ДМ (Москва)
11:00   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)   -   Guardians(Москва)
11:06   Легион-46 (Курск)   -   Чёрная Метка (Архангельск)
11:12   Шквал (Самара )   -   IDKFA (Москва)
11:18   Дикари (Тверь)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
11:24   Реактор Лайт (Саров)   -   Guardians(Москва)
11:30   ДМ (Москва)   -   Легион-46 (Курск)
11:36   Шквал (Самара )   -   Дикари (Тверь)
11:42   IDKFA (Москва)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
11:48   Чёрная Метка (Архангельск)   -   Реактор Лайт (Саров)
11:54   ДМ (Москва)   -   Шквал (Самара )
12:00   Легион-46 (Курск)   -   IDKFA (Москва)
12:06   Guardians(Москва)   -   Чёрная Метка (Архангельск)
12:12   Дикари (Тверь)   -   ДМ (Москва)
12:18   Реактор Лайт (Саров)   -   Шквал (Самара )
12:24   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)   -   Чёрная Метка (Архангельск)
12:30   Guardians(Москва)   -   IDKFA (Москва)
12:36   Легион-46 (Курск)   -   Дикари (Тверь)
12:42   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)   -   Шквал (Самара )
12:48   ДМ (Москва)   -   Чёрная Метка (Архангельск)
12:54   Guardians(Москва)   -   Дикари (Тверь)
13:00   Реактор Лайт (Саров)   -   IDKFA (Москва)
13:06   Легион-46 (Курск)   -   СОЛДАТЫ УДАЧИ (Йошкар Ола)
13:12   Guardians(Москва)   -   Шквал (Самара )
13:18   Чёрная Метка (Архангельск)   -   Дикари (Тверь)
13:24   ДМ (Москва)   -   IDKFA (Москва)
13:30   Реактор Лайт (Саров)   -   Легион-46 (Курск)

Группа В
IDDQD (Москва)
Берники (Тула)
Импульс (Тверь)
Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
Вирус (Киров)
Wasabi(Самара)
ОСА Лайт (Архангельск)
ВЧК (Дзержинск)
Орион Перово (Москва)
   Смена 2      
14:00   IDDQD (Москва)   -   Берники (Тула)
14:06   Импульс (Тверь)   -   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
14:12   Вирус (Киров)   -   Wasabi(Самара)
14:18   ОСА Лайт (Архангельск)   -   ВЧК (Дзержинск)
14:24   Орион Перово (Москва)   -   IDDQD (Москва)
14:30   Берники (Тула)   -   Импульс (Тверь)
14:36   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)   -   Вирус (Киров)
14:42   Wasabi(Самара)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
14:48   ВЧК (Дзержинск)   -   Орион Перово (Москва)
14:54   IDDQD (Москва)   -   Импульс (Тверь)
15:00   Берники (Тула)   -   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
15:06   Вирус (Киров)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
15:12   Wasabi(Самара)   -   ВЧК (Дзержинск)
15:18   Орион Перово (Москва)   -   Берники (Тула)
15:24   IDDQD (Москва)   -   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)
15:30   Импульс (Тверь)   -   Вирус (Киров)
15:36   Wasabi(Самара)   -   Орион Перово (Москва)
15:42   ВЧК (Дзержинск)   -   Берники (Тула)
15:48   ОСА Лайт (Архангельск)   -   IDDQD (Москва)
15:54   Импульс (Тверь)   -   Wasabi(Самара)
16:00   Вирус (Киров)   -   ВЧК (Дзержинск)
16:06   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
16:12   Орион Перово (Москва)   -   Импульс (Тверь)
16:18   IDDQD (Москва)   -   Wasabi(Самара)
16:24   Берники (Тула)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
16:30   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)   -   ВЧК (Дзержинск)
16:36   Вирус (Киров)   -   Орион Перово (Москва)
16:42   Берники (Тула)   -   Wasabi(Самара)
16:48   Импульс (Тверь)   -   ОСА Лайт (Архангельск)
16:54   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)   -   Орион Перово (Москва)
17:00   IDDQD (Москва)   -   ВЧК (Дзержинск)
17:06   Вирус (Киров)   -   Берники (Тула)
17:12   Ярославский Диверсант2 (Ярославль)   -   Wasabi(Самара)
17:18   ОСА Лайт (Архангельск)   -   Орион Перово (Москва)
17:24   Импульс (Тверь)   -   ВЧК (Дзержинск)
17:30   IDDQD (Москва)   -   Вирус (Киров)



Расписание игр 2-го Этапа RXL2011(Д3):
Группа А
Ярославский Диверсант(Ярославль)
F.O.L (Москва)
Реактор (Саров)
ХулиганьЁ (Москва)
Трактор(Москва)
Группа В
GunsUp (Москва)
Дзайбацу (Москва)
Эль Тур (Кирово-Чепецк)
Легион лайт ( Саратов)
ПАФОС (Н.Новгород)

1   10:00   Ярославский Диверсант(Ярославль)    -   Реактор (Саров)
2   10:20   ХулиганьЁ (Москва)   -   Трактор(Москва)
3   10:40   F.O.L (Москва)   -   Ярославский Диверсант(Ярославль)
4   11:00   Реактор (Саров)   -   ХулиганьЁ (Москва)
5   11:20   Трактор(Москва)   -   F.O.L (Москва)
6   11:40   Ярославский Диверсант(Ярославль)    -   ХулиганьЁ (Москва)
7   12:00   Реактор (Саров)   -   Трактор(Москва)
8   12:20   F.O.L (Москва)   -   ХулиганьЁ (Москва)
9   12:40   Ярославский Диверсант(Ярославль)    -   Трактор(Москва)
10   13:00   Реактор (Саров)   -   F.O.L (Москва)
11   13:20   GunsUp (Москва)   -   Дзайбацу (Москва)
12   13:40   Эль Тур (Кирово-Чепецк)   -   Легион лайт ( Саратов)
13   14:00   ПАФОС (Н.Новгород)   -   GunsUp (Москва)
14   14:20   Дзайбацу (Москва)   -   Эль Тур (Кирово-Чепецк)
15   14:40   Легион лайт ( Саратов)   -   ПАФОС (Н.Новгород)
16   15:00   GunsUp (Москва)   -   Эль Тур (Кирово-Чепецк)
17   15:20   Дзайбацу (Москва)   -   Легион лайт ( Саратов)
18   15:40   ПАФОС (Н.Новгород)   -   Эль Тур (Кирово-Чепецк)
19   16:00   GunsUp (Москва)   -   Легион лайт ( Саратов)
20   16:20   Дзайбацу (Москва)   -   ПАФОС (Н.Новгород)
      Полуфинал      
21   17:00   А1   -   В2
22   17:20   А2   -   В1
      Финал      
23   18:00   lose21   -   lose22
24   18:20   win21   -   win22
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru Rambler\'s Top100 Яндекс цитирования Locations of visitors to this page  
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!


Google последней посетил эту страницу 12 Август 2019, 17:38:42