Пейнтбольная команда Синдикат
30 Май 2020, 19:34:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Награды Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Финал серии "Русская Зима"2010-11  (Прочитано 2411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LepaG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179



« : 15 Март 2011, 23:33:40 »

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/hs458.snc4/50554_138718629511184_8155214_n.jpg
Финал серии "Русская Зима"2010-11

«Российская Федерация Пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»
«Российская Х-больная Лига»
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»

Приглашают принять участие в Финальном  этапе серии пэйнтбольных турниров
«Русская Зима» сезона 2010-2011 г.

Информационный партнеры:
 – Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
- Сервис  онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/
- Онлайн трансляция - WellerTV.ru

Дивизионы:
Д1 - лимит 12 команд на этапе с лучшим рейтингом по серии(X-ball Light до 4/10 мин.)
Д2 - лимит 12 команд на этапе с лучшим рейтингом по серии (X-ball Light до 4/10 мин.))
Д3 - лимит 12 команд на этапе с лучшим рейтингом по серии (X-ball SLight до 3/8 мин.))
Д4 - лимит 12 команд с лучшим рейтингом по серии (Пэйнтбол; 5х5)

Дата проведения:

19 марта 2011 г. - Дивизион 1
12 марта2011 г. - Дивизион 2
12 марта 2011 г. - Дивизион 4
13 марта 2011 г. - Дивизион 3


Место проведения:

Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
СК «Русский Легион»

Вступительные взносы* :

Д1 - 5500 руб.
Д2 - 5500 руб.
Д3 - 5500 руб.
Д4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ» и «RXL» сезона 2010 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 2500 руб. с общей стоимости вступительных взносов.
Шары – от 1650 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"

Цены на шары могут меняться в связи с изменением курсовой разницы руб/$USA

Судейство:
Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"
Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального,  полуфинального и финала.

Поля :
Sup Air Ball
искуственный газон

Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»

«Д3»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».

1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала,  полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
По итогам отборочных этапов турнира «Кубка Русская Зима », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «Русская Зима 2010-2011 г.»

Награждение:
1 место: Кубок, медали
2 место: Кубок, медали
3 место: Кубок, медали
4 место: Кубок

Заявка на участие

Заявки на участие в Финальном  этапе принимаются:
тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru ; info@russianlegion.ru

Команды Участники:

Д1:

1    Grad   330
2   All Russians Moscow   125
3   Kosmos Moscow   90
4   Desperados   90
5   Дозор   85


Д2:

1  Night Watch   551
2   Сборная Урал-Казахстан   413
3   MONOLITH   403
4   ESKADRON   312
5   Insane   176
6   Деспики   148
7   Ultra Light   119
8   Silvers Band   67
9   МИКС   62
  10    Night Watch Light   60
11   Легион-Саратов   38
12   WL Moscow   34



Д3:

1   ZZ(Запретная Зона)   735
2   Rock-n-Roll   622
3   F.O.L.   517
4   RPG Самара   447
5   Смоляне   406
6   Reactor   351
7   К.О.   310
8   GunsUp   282
9   Полярные Медведи   246
10   Шквал   199
11   Vendetta   178
12   Ярославский диверсант   168

Лист ожидания:

13   ОСА (Архангельск)   105
14   Снежинка   88
15   Оса (Санкт-Петербург)   77
16   For Fan   77
17   Norilsk United   55
18   Silents light   48
19   Arsenal   45
20   Эль Тур   43
21   Легион-Саратов лайт   18
22   Дуст   5
23   Enso   5


Д4:

1     Братство лайт   559
2   Reaktor Light   557
3   Берники(Тула)   528
4   Legion-46   520
5   ХулиганьЕ   403
6   Soldaty Udachi   382
7   WL Kidz   340
8   Трактор   318
9   ОСА Лайт (Архангельск)   317
10   Реванш   277
11   П.А.Ф.О.С.   270
12   Импульс   205
Лист ожидания:
13   ХулиганьЁ Kids   195
14   Guardians   192
15   ВЧК   179
16   Шквал (Самара)   177
17   Горячая Кукуруза   175
18   WASABI   170
19   IDDQD (Absolut)   170
20   ДМ   147
21   Черная Метка   143
22   Ярославский Диверсант-2   122
23   Б-52 Супер лайт   105
24   Запретная Зона Лайт   97
25   IDKFA   68
26   Вирус   63
27   Дикари   10
28   Orion Perovo   5

Просьба командам прошедшим в финал подтвердить своё участие , прислав заявку/ростер на почту zzpaintball@mail.ru до 1 марта 2011 года.

Реквизиты для дистанционной оплаты вступительных взносов выложу чуть позже.

Расписание игр Финального этапа Дивизион 4, 12 марта 2011года:

Братство лайт
Reaktor Light
Берники(Тула)
Legion-46
ХулиганьЁ
Soldaty Udachi
Трактор
П.А.Ф.О.С.
ХулиганьЁ Kids
Guardians
ВЧК
Горячая Кукуруза

1   9:00   Братство лайт    Reaktor Light
2   9:05   Берники(Тула)    ХулиганьЁ
3   9:10   Soldaty Udachi   Трактор
4   9:15   П.А.Ф.О.С.    ХулиганьЁ Kids
5   9:20   Guardians    Горячая Кукуруза
6   9:25   Legion-46    Братство лайт
7   9:30   ХулиганьЁ    ВЧК
8   9:35   Reaktor Light    Soldaty Udachi
9   9:40   Берники(Тула)    Трактор
10   9:45   П.А.Ф.О.С.    Горячая Кукуруза
11   9:50   Guardians    Legion-46
12   9:55   ХулиганьЁ Kids    ВЧК
13   10:00   Soldaty Udachi   Братство лайт
14   10:05   П.А.Ф.О.С.    ХулиганьЁ
15   10:10   Guardians    Reaktor Light
16   10:15   ХулиганьЁ Kids    Берники(Тула)
17   10:20   Legion-46    Трактор
18   10:25   Братство лайт    Горячая Кукуруза
19   10:30   ВЧК    Reaktor Light
20   10:35   Soldaty Udachi   ХулиганьЁ
21   10:40   П.А.Ф.О.С.    Берники(Тула)
22   10:45   ХулиганьЁ Kids    Legion-46
23   10:50   Братство лайт    Guardians
24   10:55   Горячая Кукуруза    Трактор
25   11:00   Soldaty Udachi   ВЧК
26   11:05   П.А.Ф.О.С.    Reaktor Light
27   11:10   ХулиганьЁ Kids    ХулиганьЁ
28   11:15   Guardians    Берники(Тула)
29   11:20   Legion-46    Soldaty Udachi
30   11:25   ХулиганьЁ Kids    Горячая Кукуруза
31   11:30   Братство лайт    ВЧК
32   11:35   Guardians    ХулиганьЁ
33   11:40   Трактор    Reaktor Light
34   11:45   Горячая Кукуруза    Берники(Тула)
35   11:50   ВЧК    Legion-46
36   11:55   П.А.Ф.О.С.    Трактор
37   12:00   ХулиганьЁ Kids    Soldaty Udachi
38   12:05   ХулиганьЁ    Горячая Кукуруза
39   12:10   Legion-46    Reaktor Light
40   12:15   П.А.Ф.О.С.    Братство лайт
41   12:20   ВЧК    Берники(Тула)
42   12:25   Guardians    Трактор
43   12:30   Legion-46    ХулиганьЁ
44   12:35   Reaktor Light    ХулиганьЁ Kids
45   12:40   Братство лайт    Берники(Тула)
46   12:45   Трактор    ВЧК
47   12:50   Горячая Кукуруза    Soldaty Udachi
48   12:55   П.А.Ф.О.С.    Guardians

Четвертьфиналы, Полуфиналы и Финалы с 13.00 до 14.30.
Награждение победителей и призёров с 14.30-15.00


Расписание игр Дивизиона 2:
Night Watch
Сборная Урал-Казахстан
MONOLITH
ESKADRON
МИКС
Night Watch Light

1   15:00   Сборная Урал-Казахстан    Night Watch
2   15:25   MONOLITH    Night Watch Light
3   15:50   ESKADRON    МИКС
4   16:15   MONOLITH    Сборная Урал-Казахстан
5   16:40   Night Watch    МИКС
6   17:05   Night Watch Light    ESKADRON
7   17:30   MONOLITH    Night Watch
8   17:55   МИКС    Night Watch Light
9   18:20   Сборная Урал-Казахстан    ESKADRON
10   18:45   МИКС    MONOLITH
11   19:10   Night Watch Light    Сборная Урал-Казахстан
12   19:35   Night Watch    ESKADRON
         
      Полуфинал   
13   20:00   А1   А4
14   20:25   А2   А3
      Финал   
15   20:50   lose13   lose14
16   21:15   win13   win14

Расписание игр Финального этапа Дивизион 3, 13 марта 2011года:
Группа А
ZZ(Запретная Зона)
RPG Самара
Смоляне
GunsUp
К.О.
Группа В
Rock-n-Roll
F.O.L.
Reactor
Шквал (СПб)
Vendetta

1   10:00   ZZ(Запретная Зона)    RPG Самара
2   10:20   К.О.    GunsUp
3   10:40   Rock-n-Roll    F.O.L.
4   11:00   Reactor    Vendetta
5   11:20   Смоляне    ZZ(Запретная Зона)
6   11:40   RPG Самара   К.О.
7   12:00   Шквал (СПб)   Rock-n-Roll
8   12:20   F.O.L.    Reactor
9   12:40   GunsUp    Смоляне
10   13:00   ZZ(Запретная Зона)    К.О.
11   13:20   Vendetta    Шквал (СПб)
12   13:40   Rock-n-Roll    Reactor
13   14:00   RPG Самара   GunsUp
14   14:20   Смоляне    К.О.
15   14:40   F.O.L.    Vendetta
16   15:00   Шквал (СПб)   Reactor
17   15:20   ZZ(Запретная Зона)    GunsUp
18   15:40   RPG Самара   Смоляне
19   16:20   Rock-n-Roll    Vendetta
20   16:40   F.O.L.    Шквал (СПб)
      Полуфинал   
21   17:30   А1   В2
22   17:50   А2   В1
      Финал   
23   18:30   lose21   lose22
24   18:50   win21   win22

Итоговый рейтинг Серии "Русская Зима"2010/11:
   Дивизион 1    
      
1 место и звание "Победитель серии "Русская Зима"2010/11" -   Grad   330
2 место и звание "Серебряный призёр серии "Русская Зима"2010/11"   - All Russians Moscow   125
3 место и звание "Бронзовый призёр серии "Русская Зима"2010/11" -   Kosmos Moscow   90
3 место и звание "Бронзовый призёр серии "Русская Зима"2010/11" -   Desperados   90

5   Дозор   85
      
   Дивизион 2   
      
1 место и звание "Победитель серии "Русская Зима"2010/11" -   Сборная Урал-Казахстан   584
2 место и звание "Серебряный призёр серии "Русская Зима"2010/11"   - Night Watch   556
3 место и звание "Бронзовый призёр серии "Русская Зима"2010/11" -   MONOLITH   542

4   ESKADRON   417
5   Insane   176
6   Деспики   148
7   МИКС   133
8   Ultra Light   119
9   Night Watch Light   99
10   Silvers Band   67
11   Легион-Саратов   38
12   WL Moscow   34
      
   Дивизион 3   
      
1 место и звание "Победитель серии "Русская Зима"2010/11" -   ZZ(Запретная Зона)   920
2 место и звание "Серебряный призёр серии "Русская Зима"2010/11"   - Rock-n-Roll   787
3 место и звание "Бронзовый призёр серии "Русская Зима"2010/11" -   F.O.L.   622

4   Смоляне   551
5   RPG Самара   492
6   Reactor   416
7   GunsUp   367
8   К.О.   315
9   Vendetta   303
10   Полярные Медведи   246
11   Шквал   224
12   Ярославский диверсант   168
13   Night Watch Light   138
14   ОСА (Архангельск)   105
15   Снежинка   88
16   Оса (Санкт-Петербург)   77
17   For Fan   77
18   Norilsk United   55
19   Silents light   48
20   Arsenal   45
21   Эль Тур   43
22   Легион-Саратов лайт   18
23   Дуст   5
24   Enso   5
      
   Дивизион 4    
      
1 место и звание "Победитель серии "Русская Зима"2010/11" -   Reaktor Light   729
2 место и звание "Серебряный призёр серии "Русская Зима"2010/11"   - Братство лайт   681
3 место и звание "Бронзовый призёр серии "Русская Зима"2010/11" -   Legion-46   658

4   ХулиганьЕ   558
5   Берники(Тула)   550
6   Soldaty Udachi   387
7   ХулиганьЁ Kids   383
8   П.А.Ф.О.С.(Б52Лайт)   375
9   Трактор   373
10   WL Kidz   340
11   ОСА Лайт (Архангельск)   317
12   Реванш   277
13   Горячая Кукуруза   263
14   ВЧК   251
15   Guardians   230
16   Импульс   205
17   Шквал (Самара)   177
18   WASABI   170
19   IDDQD (Absolut)   170
20   ДМ   147
21   Черная Метка   143
22   Ярославский Диверсант-2   122
23   Б-52 Супер лайт   105
24   Запретная Зона Лайт   97
25   IDKFA   68
26   Вирус   63
27   Дикари   10
28   Orion Perovo   5

Поздравляем Победителей и призёров!!!
Записан
866
Лучший спортсмен 2008
Синдикат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2442


добрейшей души человек !


« Ответ #1 : 19 Март 2011, 13:58:14 »

ну ачо третье место вполне даже неплохое начало
поздравляю однако )
Записан
Fey
Роялист
Синдикат
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 227


« Ответ #2 : 21 Март 2011, 15:47:51 »

ну это... спасибо...
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru Rambler\'s Top100 Яндекс цитирования Locations of visitors to this page  
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!


Google последней посетил эту страницу 12 Август 2019, 17:36:07